Открытие сезона рыбалки — спиннинг 2019г.

Вот и настал столь долгожданный час весеннего спиннинга.

Просыпающиеся природа, цветущая  черемуха что растет у тропинки ведущей к реке, и собственно ожидание самой рыбалки, будоражат чувства любого рыболова.

Красота мест Новосибирской области, думаю как и многих других мест нашей огромной страны, особенно заметна именно весной, когда все просыпается и оживает от зимней спячки.

В процессе подготовки к предстоящей рыбалки, вспоминаются былые выезды на рыбалку, думаешь о том, что не хватает в твоем арсенале и строишь конечно же планы на новые, не менее успешные рыбалки.

Рыбалка предстояла трудовая. Слишком не однозначные были условия. Очень, очень низкий уровень воды ставил нас в тупик. Где искать хищника, ведь на дворе конец мая, если судить по уровню воды в реке так сентябрь. Сделав круг почета по реке, так и не смогли зацепиться за хищника. Встаем еще на одну точку. Устье протоки, перепад глубин с двух на шесть, восемь метров с довольно сильным «потягом». И вот пошли первые забросы. Первые поклевки. На верху «свала» клевал в основном приличного размера окунь.

открытие окушок

открытие сезона 2019

А в самом нижнем ярусе удалось расшевелить и судака.

открытие сезона 2019

Щука так себя и не проявила. И в улове числилась в одном экземпляре, как впрочем и «бонусный» сазанчик.

открытие сезона 2019

И хоть рыбалка была трудовая, считаю она все же состоялась.

У этой записи один комментарий

  1. Неплохая рыбалка!!!! Окунь зачетный… Главное свежий воздух, вода и положительные имоции!!!

Добавить комментарий

*

code

Закрыть меню
Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress